EWG Eisenberger
Wohnungsgesellschaft mbH

Mieterinfo

Telefaxnummer:
03 66 91 – 4 70 15
Email-Adresse: info@eisenberger-wohnungsgesellschaft.de
Internetadresse: www.eisenberger-wohnungsgesellschaft.de

Abteilung

Mitarbeiter

Telefon

E-Mail

Geschäftsführung

Herr Norbert Heinz

036691 – 47 00

nheinz@eisenberger-wohnungsgesellschaft.de

Sekretariat / Kundencenter Frau Mona Nerling 036691 – 47 00 mnerling@eisenberger-wohnungsgesellschaft.de
Teamleiter Kundencenter Herr Heiko Weber 036691 – 470 21 hweber@eisenberger-wohnungsgesellschaft.de
Mietenbuchhaltung / Kundencenter Frau Edith Schien 036691 – 470 19 eschien@eisenberger-wohnungsgesellschaft.de
Mietenbuchhaltung Frau Anne Böttcher 036691 – 470 20 aboettcher@eisenberger-wohnungsgesellschaft.de
Kundencenter Frau Sabine Walter 036691 – 470 22 swalter@eisenberger-wohnungsgesellschaft.de
Finanzbuchhaltung Frau Elvira Schmalfuß 036691 – 470 12 eschmal@eisenberger-wohnungsgesellschaft.de
Finanzbuchhaltung / EDV Herr Jürgen Heine 036691 – 470 14 jheine@eisenberger-wohnungsgesellschaft.de
Klempner / Installateur Herr Frank Richter 0172 31 83 176

 

Maler Herr Hans-Jürgen Zeise 0173 69 78 588  

Unser Team | Kontaktformular | ©2008 EWG Eisenberger Wohnungsgesellschaft mbH